CAMPIONATO C5 13ª EDIZIONE - CALCIO A 5 - CALENDARIO TOP - ARGENTINA


01^ giornata
16/10/2017 21:00 Poligru AC Fregnas Sagit
16/10/2017 22:00 Mercadante Golden Boy Eroici Football Club
16/10/2017 22:00 Green Club Bad Boys Cantelli Scale
16/10/2017 22:00 Borgo Vittoria NoName futsal Palomino
17/10/2017 21:00 Green Club FB Lingotto San Benedetto c5
02^ giornata
23/10/2017 21:00 Sporting Orbassano Cantelli Scale Golden Boy
23/10/2017 21:00 Borgo Vittoria NoName futsal Bad Boys
23/10/2017 21:30 San Benedetto San Benedetto c5 Palomino
26/10/2017 21:00 Trecate 46 Sagit FB Lingotto
27/10/2017 21:00 Sport Club Meisino Eroici Football Club AC Fregnas
03^ giornata
6/11/2017 21:00 Poligru AC Fregnas Cantelli Scale
6/11/2017 22:00 Mercadante Golden Boy NoName futsal
6/11/2017 22:00 Green Club Bad Boys San Benedetto c5
9/11/2017 21:00 US Grugliasco Palomino FB Lingotto
10/11/2017 21:00 Sport Club Meisino Eroici Football Club Sagit
04^ giornata
13/11/2017 21:00 Sporting Orbassano Cantelli Scale Eroici Football Club
13/11/2017 21:00 Borgo Vittoria NoName futsal AC Fregnas
13/11/2017 21:30 San Benedetto San Benedetto c5 Golden Boy
14/11/2017 21:00 Green Club FB Lingotto Bad Boys
16/11/2017 21:00 Trecate 46 Sagit Palomino
05^ giornata
20/11/2017 21:00 Sporting Orbassano Cantelli Scale Sagit
20/11/2017 21:00 Poligru AC Fregnas San Benedetto c5
20/11/2017 22:00 Vanchiglia Golden Boy FB Lingotto
20/11/2017 22:00 Green Club Bad Boys Palomino
24/11/2017 21:00 Sport Club Meisino Eroici Football Club NoName futsal
06^ giornata
27/11/2017 21:00 Borgo Vittoria NoName futsal Cantelli Scale
28/11/2017 21:00 Green Club FB Lingotto AC Fregnas
29/11/2017 21:30 San Benedetto San Benedetto c5 Eroici Football Club
30/11/2017 21:00 Trecate 46 Sagit Bad Boys
30/11/2017 21:00 US Grugliasco Palomino Golden Boy
07^ giornata
12/12/2017 21:00 Green Club FB Lingotto Eroici Football Club
18/12/2017 21:00 Borgo Vittoria NoName futsal Sagit
18/12/2017 21:00 Poligru AC Fregnas Palomino
18/12/2017 22:00 Mercadante Golden Boy Bad Boys
18/12/2017 22:00 Sporting Orbassano Cantelli Scale San Benedetto c5
08^ giornata
15/1/2018 21:00 Mercadante Golden Boy Sagit
15/1/2018 21:30 San Benedetto San Benedetto c5 NoName futsal
15/1/2018 22:00 Green Club Bad Boys AC Fregnas
16/1/2018 21:15 Green Club FB Lingotto Cantelli Scale
18/1/2018 21:00 US Grugliasco Palomino Eroici Football Club
09^ giornata
22/1/2018 21:00 Sporting Orbassano Cantelli Scale Palomino
22/1/2018 21:00 Poligru AC Fregnas Golden Boy
22/1/2018 21:00 Borgo Vittoria NoName futsal FB Lingotto
24/1/2018 21:00 Green Club Sagit San Benedetto c5
26/1/2018 21:00 Sport Club Meisino Eroici Football Club Bad Boys
10^ giornata
29/1/2018 22:00 Sporting Orbassano Cantelli Scale Bad Boys
31/1/2018 21:00 US Grugliasco Palomino NoName futsal
31/1/2018 21:30 San Benedetto San Benedetto c5 FB Lingotto
1/2/2018 21:00 Trecate 46 Sagit AC Fregnas
2/2/2018 21:00 Sport Club Meisino Eroici Football Club Golden Boy
11^ giornata
5/2/2018 21:00 Poligru AC Fregnas Eroici Football Club
5/2/2018 22:00 Green Club Bad Boys NoName futsal
5/2/2018 22:00 Mercadante Golden Boy Cantelli Scale
6/2/2018 21:00 Green Club FB Lingotto Sagit
7/2/2018 21:00 US Grugliasco Palomino San Benedetto c5
12^ giornata
12/2/2018 21:00 Borgo Vittoria NoName futsal Golden Boy
12/2/2018 21:00 Sporting Orbassano Cantelli Scale AC Fregnas
12/2/2018 21:30 San Benedetto San Benedetto c5 Bad Boys
13/2/2018 21:00 Green Club FB Lingotto Palomino
15/2/2018 21:00 Trecate 46 Sagit Eroici Football Club
13^ giornata
19/2/2018 21:00 Poligru AC Fregnas NoName futsal
19/2/2018 22:00 Green Club Bad Boys FB Lingotto
19/2/2018 22:00 Mercadante Golden Boy San Benedetto c5
22/2/2018 21:00 US Grugliasco Palomino Sagit
23/2/2018 21:00 Sport Club Meisino Eroici Football Club Cantelli Scale
14^ giornata
26/2/2018 21:30 San Benedetto San Benedetto c5 AC Fregnas
27/2/2018 21:00 Green Club FB Lingotto Golden Boy
1/3/2018 21:00 US Grugliasco Palomino Bad Boys
1/3/2018 21:00 Trecate 46 Sagit Cantelli Scale
2/3/2018 21:00 Borgo Vittoria NoName futsal Eroici Football Club
15^ giornata
5/3/2018 21:00 Poligru AC Fregnas FB Lingotto
5/3/2018 21:00 Green Club Bad Boys Sagit
5/3/2018 22:00 Sporting Orbassano Cantelli Scale NoName futsal
5/3/2018 22:00 Mercadante Golden Boy Palomino
9/3/2018 22:00 Sport Club Meisino Eroici Football Club San Benedetto c5
16^ giornata
12/3/2018 21:00 Central Park Resort Sagit NoName futsal
12/3/2018 22:00 Borgo Vittoria Bad Boys Golden Boy
12/3/2018 22:00 San Benedetto San Benedetto c5 Cantelli Scale
15/3/2018 22:00 US Grugliasco Palomino AC Fregnas
16/3/2018 21:00 Sport Club Meisino Eroici Football Club FB Lingotto
17^ giornata
19/3/2018 21:00 Poligru AC Fregnas Bad Boys
19/3/2018 21:00 Sporting Orbassano Cantelli Scale FB Lingotto
19/3/2018 21:00 Borgo Vittoria NoName futsal San Benedetto c5
22/3/2018 21:00 Trecate 46 Sagit Golden Boy
23/3/2018 21:00 Sport Club Meisino Eroici Football Club Palomino
18^ giornata
26/3/2018 21:30 San Benedetto San Benedetto c5 Sagit
26/3/2018 22:00 Borgo Vittoria Bad Boys Eroici Football Club
26/3/2018 22:00 Sport Club Meisino Golden Boy AC Fregnas
27/3/2018 21:00 Green Club FB Lingotto NoName futsal
29/3/2018 21:00 US Grugliasco Palomino Cantelli Scale

clicca qui per la versione stampabile