CAMPIONATO C5 13¬ EDIZIONE - CALCIO A 5 - CALENDARIO SANTIAGO U21


01^ giornata
16/10/2017 21:00 Sport Club Meisino Testa Sul Collo Oratorio Leiný
16/10/2017 22:00 Poligru Spa Ciapinabo
18/10/2017 21:00 Green Club Rovil Trofarello Conca Casale
19/10/2017 21:00 Poligru ITIS Grass Arkadius
6/12/2017 21:00 Borgo Vittoria San Luca AC Chiappi
02^ giornata
23/10/2017 20:30 Grande Torino Oratorio Leiný Rovil Trofarello
23/10/2017 22:00 Green Club AC Chiappi Testa Sul Collo
25/10/2017 21:00 Master Club Conca Casale Spa
27/10/2017 22:30 Oratorio Santena Ciapinabo ITIS Grass
18/12/2017 21:00 Sport Club Meisino Arkadius San Luca
03^ giornata
6/11/2017 21:00 Sport Club Meisino Testa Sul Collo Arkadius
6/11/2017 22:00 Poligru Spa Oratorio Leiný
8/11/2017 20:00 Master Club Conca Casale Ciapinabo
8/11/2017 21:00 Green Club Rovil Trofarello AC Chiappi
20/12/2017 21:00 Borgo Vittoria San Luca ITIS Grass
04^ giornata
13/11/2017 20:00 Borgo Vittoria AC Chiappi Spa
13/11/2017 20:30 Grande Torino Oratorio Leiný Conca Casale
15/11/2017 21:00 Oratorio Santena Ciapinabo San Luca
16/11/2017 21:00 Poligru ITIS Grass Testa Sul Collo
16/11/2017 21:00 Sport Club Meisino Arkadius Rovil Trofarello
05^ giornata
20/11/2017 22:00 Poligru Spa Arkadius
20/11/2017 22:00 Sport Club Meisino Testa Sul Collo San Luca
22/11/2017 20:00 Master Club Conca Casale AC Chiappi
22/11/2017 21:00 Green Club Rovil Trofarello ITIS Grass
22/11/2017 21:00 Grande Torino Oratorio Leiný Ciapinabo
06^ giornata
27/11/2017 20:00 Borgo Vittoria AC Chiappi Oratorio Leiný
29/11/2017 21:00 Borgo Vittoria San Luca Rovil Trofarello
29/11/2017 22:00 Oratorio Santena Ciapinabo Testa Sul Collo
30/11/2017 21:00 Poligru ITIS Grass Spa
30/11/2017 21:00 Sport Club Meisino Arkadius Conca Casale
07^ giornata
11/12/2017 22:00 Poligru Spa San Luca
13/12/2017 21:00 Green Club Rovil Trofarello Testa Sul Collo
13/12/2017 22:00 Green Club ITIS Grass Conca Casale
8/1/2018 21:00 Borgo Vittoria AC Chiappi Ciapinabo
9/1/2018 20:30 Grande Torino Oratorio Leiný Arkadius
08^ giornata
15/1/2018 22:00 Sport Club Meisino Testa Sul Collo Spa
15/1/2018 22:00 Poligru ITIS Grass Oratorio Leiný
17/1/2018 21:00 Green Club Rovil Trofarello Ciapinabo
17/1/2018 22:00 Green Club San Luca Conca Casale
18/1/2018 21:00 Sport Club Meisino Arkadius AC Chiappi
09^ giornata
22/1/2018 20:30 Grande Torino Oratorio Leiný San Luca
22/1/2018 22:00 Borgo Vittoria AC Chiappi ITIS Grass
24/1/2018 20:00 Master Club Conca Casale Testa Sul Collo
24/1/2018 22:00 Oratorio Santena Ciapinabo Arkadius
26/1/2018 22:00 Poligru Spa Rovil Trofarello
10^ giornata
29/1/2018 20:30 Grande Torino Oratorio Leiný Testa Sul Collo
29/1/2018 22:00 Green Club AC Chiappi San Luca
31/1/2018 20:00 Master Club Conca Casale Rovil Trofarello
31/1/2018 21:00 Oratorio Santena Ciapinabo Spa
8/2/2018 22:00 Sport Club Meisino Arkadius ITIS Grass
11^ giornata
5/2/2018 21:00 Sport Club Meisino Testa Sul Collo AC Chiappi
5/2/2018 22:00 Poligru Spa Conca Casale
7/2/2018 21:00 Green Club Rovil Trofarello Oratorio Leiný
7/2/2018 22:00 Green Club San Luca Arkadius
7/2/2018 22:00 Poligru ITIS Grass Ciapinabo
12^ giornata
12/2/2018 20:30 Grande Torino Oratorio Leiný Spa
12/2/2018 22:00 Borgo Vittoria AC Chiappi Rovil Trofarello
15/2/2018 21:00 Sport Club Meisino Arkadius Testa Sul Collo
15/2/2018 21:00 Poligru ITIS Grass San Luca
15/2/2018 22:00 Oratorio Santena Ciapinabo Conca Casale
13^ giornata
19/2/2018 21:00 Sport Club Meisino Testa Sul Collo ITIS Grass
19/2/2018 22:00 Poligru Spa AC Chiappi
21/2/2018 20:00 Master Club Conca Casale Oratorio Leiný
21/2/2018 21:00 Green Club Rovil Trofarello Arkadius
21/2/2018 21:00 Borgo Vittoria San Luca Ciapinabo
14^ giornata
28/2/2018 20:00 Oratorio Santena Ciapinabo Oratorio Leiný
28/2/2018 21:00 Borgo Vittoria San Luca Testa Sul Collo
1/3/2018 21:00 Poligru ITIS Grass Rovil Trofarello
1/3/2018 21:00 Sport Club Meisino Arkadius Spa
2/3/2018 20:00 Borgo Vittoria AC Chiappi Conca Casale
15^ giornata
5/3/2018 20:30 Grande Torino Oratorio Leiný AC Chiappi
5/3/2018 22:00 Sport Club Meisino Testa Sul Collo Ciapinabo
6/3/2018 22:00 Poligru Spa ITIS Grass
7/3/2018 20:00 Master Club Conca Casale Arkadius
7/3/2018 21:00 Palaeinaudi Rovil Trofarello San Luca
16^ giornata
12/3/2018 22:00 Sport Club Meisino Testa Sul Collo Rovil Trofarello
14/3/2018 20:00 Master Club Conca Casale ITIS Grass
14/3/2018 21:00 Oratorio Santena Ciapinabo AC Chiappi
14/3/2018 21:00 Borgo Vittoria San Luca Spa
15/3/2018 21:00 Sport Club Meisino Arkadius Oratorio Leiný
17^ giornata
19/3/2018 20:30 Grande Torino Oratorio Leiný ITIS Grass
19/3/2018 22:00 Borgo Vittoria AC Chiappi Arkadius
19/3/2018 22:00 US Grugliasco Spa Testa Sul Collo
21/3/2018 20:00 Master Club Conca Casale San Luca
21/3/2018 22:30 Palaeinaudi Ciapinabo Rovil Trofarello
18^ giornata
27/3/2018 20:00 Sport Club Meisino Testa Sul Collo Conca Casale
28/3/2018 21:00 Palaeinaudi San Luca Oratorio Leiný
28/3/2018 21:00 Green Club Rovil Trofarello Spa
28/3/2018 21:00 Sport Club Meisino Arkadius Ciapinabo
29/3/2018 21:00 Poligru ITIS Grass AC Chiappi

clicca qui per la versione stampabile