CAMPIONATO C7 13ª EDIZIONE - CALCIO A 7 - CALENDARIO SAN PAOLO


01^ giornata
27/10/2017 21:00 Poligru Drink Team Turin Saint Germain
27/10/2017 21:00 Circolo Della Stampa I Tappabuchi Nrg
27/10/2017 21:30 Trecate 46 Calciatori Brutti Team Panatinarcos
27/10/2017 22:30 Trecate 46 Atletico Madrink San Benedetto Young
02^ giornata
6/11/2017 22:00 Poligru Panatinarcos Drink Team
10/11/2017 20:30 Trecate 46 San Benedetto Young I Tappabuchi
10/11/2017 21:30 Trecate 46 Turin Saint Germain Atletico Madrink
10/11/2017 22:00 Seven Village Nrg Calciatori Brutti Team
03^ giornata
17/11/2017 20:30 Trecate 46 Atletico Madrink Drink Team
17/11/2017 21:00 Circolo Della Stampa I Tappabuchi Turin Saint Germain
17/11/2017 21:30 Trecate 46 Calciatori Brutti Team San Benedetto Young
17/11/2017 22:00 Seven Village Nrg Panatinarcos
04^ giornata
20/11/2017 22:00 Poligru Panatinarcos Atletico Madrink
24/11/2017 20:30 Trecate 46 San Benedetto Young Nrg
24/11/2017 21:00 Poligru Drink Team I Tappabuchi
24/11/2017 21:30 Trecate 46 Turin Saint Germain Calciatori Brutti Team
05^ giornata
30/11/2017 22:00 Seven Village Nrg Turin Saint Germain
1/12/2017 20:30 Trecate 46 San Benedetto Young Panatinarcos
1/12/2017 21:00 Circolo Della Stampa I Tappabuchi Atletico Madrink
1/12/2017 21:30 Trecate 46 Calciatori Brutti Team Drink Team
06^ giornata
15/12/2017 20:30 Trecate 46 Atletico Madrink Calciatori Brutti Team
15/12/2017 21:00 Circolo Della Stampa I Tappabuchi Panatinarcos
15/12/2017 21:00 Poligru Drink Team Nrg
15/12/2017 21:30 Trecate 46 Turin Saint Germain San Benedetto Young
07^ giornata
15/1/2018 22:00 Poligru Panatinarcos Turin Saint Germain
19/1/2018 20:30 Trecate 46 San Benedetto Young Drink Team
19/1/2018 21:30 Trecate 46 Calciatori Brutti Team I Tappabuchi
19/1/2018 22:00 Seven Village Nrg Atletico Madrink
08^ giornata
22/1/2018 22:00 Poligru Panatinarcos Calciatori Brutti Team
26/1/2018 20:30 Trecate 46 San Benedetto Young Atletico Madrink
26/1/2018 21:30 Trecate 46 Turin Saint Germain Drink Team
26/1/2018 22:00 Seven Village Nrg I Tappabuchi
09^ giornata
2/2/2018 20:30 Trecate 46 Atletico Madrink Turin Saint Germain
2/2/2018 21:00 Circolo Della Stampa I Tappabuchi San Benedetto Young
2/2/2018 21:00 Poligru Drink Team Panatinarcos
2/2/2018 21:30 Trecate 46 Calciatori Brutti Team Nrg
10^ giornata
5/2/2018 22:00 Poligru Panatinarcos Nrg
9/2/2018 20:30 Trecate 46 San Benedetto Young Calciatori Brutti Team
9/2/2018 21:00 Poligru Drink Team Atletico Madrink
9/2/2018 21:30 Trecate 46 Turin Saint Germain I Tappabuchi
11^ giornata
23/2/2018 21:00 Circolo Della Stampa I Tappabuchi Drink Team
23/2/2018 22:00 Seven Village Nrg San Benedetto Young
23/3/2018 20:30 Trecate 46 Atletico Madrink Panatinarcos
23/3/2018 21:30 Trecate 46 Calciatori Brutti Team Turin Saint Germain
12^ giornata
26/2/2018 22:00 Poligru Panatinarcos San Benedetto Young
2/3/2018 20:30 Trecate 46 Atletico Madrink I Tappabuchi
2/3/2018 21:00 Poligru Drink Team Calciatori Brutti Team
2/3/2018 21:30 Trecate 46 Turin Saint Germain Nrg
13^ giornata
5/3/2018 22:00 Poligru Panatinarcos I Tappabuchi
9/3/2018 20:30 Trecate 46 San Benedetto Young Turin Saint Germain
9/3/2018 21:30 Trecate 46 Calciatori Brutti Team Atletico Madrink
23/3/2018 22:00 Seven Village Nrg Drink Team
14^ giornata
14/3/2018 21:00 Sport Club Meisino Atletico Madrink Nrg
16/3/2018 21:00 Circolo Della Stampa I Tappabuchi Calciatori Brutti Team
16/3/2018 21:00 Poligru Drink Team San Benedetto Young
16/3/2018 21:30 Trecate 46 Turin Saint Germain Panatinarcos

clicca qui per la versione stampabile