CAMPIONATO C5 13ª EDIZIONE - CALCIO A 5 - CALENDARIO PLAY-OFF


01° turno - Trentaduesimi di Finale
9/4/2018 21:00 Borgo Vittoria NoName futsal Madness
9/4/2018 21:00 Poligru New Killers Milf Hunters
9/4/2018 21:00 Sant'Ignazio Rayo Vallecano Sant'Anna
9/4/2018 21:00 US Grugliasco Atletico fallo da tergo VDC
9/4/2018 21:00 US Grugliasco Ortesta Real Sbrincia 1997
9/4/2018 22:00 Sport Club Meisino Golden Boy Southampton
9/4/2018 22:00 US Grugliasco Tazz&Bicchieri Comet
9/4/2018 22:00 Central Park Resort Cantelli Scale Power Rangers
9/4/2018 22:00 Poligru San Benedetto c5 Arrusa
9/4/2018 22:00 Sant'Ignazio FC Blancos Super Paradise
9/4/2018 22:00 Sporting Orbassano Glimballadi Virtus Tampella
9/4/2018 22:00 Borgo Vittoria Hombres Sboccia Junior
9/4/2018 22:00 Campus Rapid Sbornia FC Scannati
10/4/2018 21:00 Sporting Orbassano FB Lingotto Parbleu
10/4/2018 21:00 Poligru Chocolope Demotivati
10/4/2018 22:00 Borgo Vittoria Orta Srl ASD Carma Sport C5
10/4/2018 22:00 Poligru Sporting Amigos Taurinorum
10/4/2018 22:00 Sporting Orbassano Chapecoense I Pi' Bei
10/4/2018 22:00 Poligru Palomino Bernard '72
10/4/2018 22:00 Central Park Resort Fm Nixsacar I Roveda
12/4/2018 21:00 US Grugliasco FC Jolly Joker Fastgame
12/4/2018 21:00 Poligru Eataly Fc Vaia F.C.
12/4/2018 21:00 Sporting Orbassano Porcaloca Pizzeria La Clasica Besciamella
12/4/2018 22:00 US Grugliasco AC Fregnas Atletico Ajeje Brazorf
12/4/2018 22:00 Borgo Vittoria Rubin Kebab Equilibri Carignano
12/4/2018 22:00 Sant'Ignazio Le Avanguardie Potemkin
12/4/2018 22:00 Sporting Orbassano Ac New Team Talìa che Bontà Ristopiù Garino
13/4/2018 20:00 Green Club Sagit Ciuccalitros
13/4/2018 21:00 US Grugliasco Benevengo Shadwell
13/4/2018 22:00 US Grugliasco Eroici Football Club Good Life
13/4/2018 22:00 Borgo Vittoria I Nazionali Team Eno
13/4/2018 22:00 US Grugliasco Bad Boys Ultimate Team
02° turno - Sedicesimi di Finale
16/4/2018 21:00 Sport Club Meisino Rayo Vallecano Rubin Kebab
16/4/2018 22:00 Sport Club Meisino Golden Boy I Nazionali
16/4/2018 22:00 US Grugliasco Benevengo AC Fregnas
17/4/2018 21:00 Poligru New Killers Fm Nixsacar
17/4/2018 21:00 Campus Good Life Chapecoense
17/4/2018 22:00 Poligru NoName futsal Hombres
17/4/2018 22:00 Campus FB Lingotto Le Avanguardie
18/4/2018 22:00 Campus Comet Porcaloca Pizzeria
19/4/2018 21:00 Sport Club Meisino Sporting Amigos Chocolope
19/4/2018 21:00 Sporting Orbassano FC Jolly Joker FC Blancos
19/4/2018 22:00 Sport Club Meisino Glimballadi Palomino
19/4/2018 22:00 Sporting Orbassano Rapid Sbornia Ac New Team Talìa che Bontà
19/4/2018 22:00 Poligru Atletico fallo da tergo Bad Boys
20/4/2018 21:00 Campus Ortesta Sagit
20/4/2018 21:00 Borgo Vittoria ASD Carma Sport C5 Cantelli Scale
23/4/2018 21:00 Sant'Ignazio San Benedetto c5 Vaia F.C.
03° turno - Ottavi di Finale
23/4/2018 21:00 US Grugliasco FB Lingotto Ac New Team Talìa che Bontà
23/4/2018 22:00 Poligru Good Life AC Fregnas
23/4/2018 22:00 US Grugliasco Comet Cantelli Scale
23/4/2018 22:00 Sporting Orbassano FC Jolly Joker Palomino
26/4/2018 21:00 Borgo Vittoria Vaia F.C. Rayo Vallecano
26/4/2018 21:00 Poligru Sporting Amigos Bad Boys
26/4/2018 21:00 US Grugliasco Golden Boy Sagit
26/4/2018 22:00 Poligru NoName futsal Fm Nixsacar
04° turno - Quarti di Finale
2/5/2018 22:00 Sporting Orbassano FB Lingotto Good Life
2/5/2018 22:00 Poligru Fm Nixsacar Palomino
3/5/2018 22:00 Sporting Orbassano Rayo Vallecano Sporting Amigos
4/5/2018 21:00 Campus Sagit Cantelli Scale
05° turno - Semifinali
7/5/2018 22:00 Sporting Orbassano FB Lingotto Fm Nixsacar
7/5/2018 22:00 US Grugliasco Sporting Amigos Cantelli Scale
06° turno - FINALISSIMA
13/5/2018 20:30 Sporting Orbassano FB Lingotto Sporting Amigos

clicca qui per la versione stampabile